понедельник, 25 марта 2013 г.

Essie 822 или мечты о море..

На днях я не удержалась и прикупила три ESSIE'ка из новой летней коллекции. Сегодня покажу голубенького красавчика, который уже успел покорить мое, истосковавшееся по лету, сердце. Итак, встречаем Essie 822 “avenue maintain”.

Про лаки писать много – глупо. Тут либо нравиться, либо нет. И данный лачный представитель мне определённо нравиться! Он будто воплощение мечты о солнечном небе, лазурном береге, море, пляже.. Все счастье беззаботного лета собралось в одном цвете – лазурно-голубом, постельном и ярком одновременно.


Лак просто превосходный, сочный, но без переборов, поэтому не смотрится вычурно-инородным на ноготках и подойдет даже для весенней casual одежды, а для лета так будет моим несомненным фаворитом.


По стойкости и нанесению – как всегда для всех моих Essie твердая пятерка! Наносится в один-два слоя, так как кремовый по консистенции. Никуда не затекает, поэтому маникюр получается быстрый и аккуратный даже у непрофессионалов как я. Стойкость высокая, достаточно долго нет сколов, но все же на третий день начинает стираться у кончиков. Итог: на моих ногтях 3-4 дня. 
Могу смело рекомендовать “avenue maintain” всем любителям яркого, незаурядного маникюра в предверии наступающей весны.

7 комментариев: