пятница, 28 июня 2013 г.

Тинт Cheek+Lip Tint Rosy Red от MODELco


Часто встречая посты и свотчи на тинты корейских производителей, я лишь мечтала попробовать подобный продукт когда-либо. Можно сказать мне повезло, ведь среди прочего именно Tint приятного розово-вишневого цвета я обнаружила в свеженькой GlossyBox Italy.





Производитель: австралийская компании MODELco, ставшая известной во всем мире благодаря некогда инновационному продукту – подогревающим щипцам для ресниц. Cheek+Lip Tint Rosy Red от MODELco заявлен, что ясно и из названия, как тинт для губ и щек. Честно говоря использовать его на щеки я так и не рискнула, так как пигмент достаточно быстро проникает в кожу  и, если замедлить с его растушевкой, может оставить пятна. В свою очередь стереть его не так и просто – с помощью мицелярки мне удалось это сделать на руке потерев раз двадцать ватным диском (с подушечки пальца он сошел лишь через пару часов).
Губы без помады:
Губы с Cheek+Lip Tint:



На губах Cheek+Lip Tint, как мне кажется, смотрится отлично – нежный, естественный оттенок ровно распределяется, не затемняет складки, при этом он достаточно хорошо увлажняет губы, даря ощущение полного комфорта. Держится такой цвет(к слову сказать, не совсем интенсивный изначально) около 5 часов, даже в случае перекусов и чаепитий.
Я любитель эффекта натуральных губ, поэтому данный тинт мне очень понравился, буду им пользоваться и куплю полноразмерную версию в дальнейшем. В качестве недостатка могу отметить розовый палец после нанесения, смотрится это не очень-то эстетично и, как я писала выше, стереть пока сам не сойдет невозможно.



Цена полной версии: 18 евро. Заказать можно на официальном сайте: http://www.modelcocosmetics.com/shop/cheek-lips

Всегда ваша,
Евгеша;)

24 комментария:

  1. Анна Владимировна28 июня 2013 г. в 18:44

    У меня был тинт от Бенефит и Эссенс, в принципе, неплохой продукт, только нужно быть очень осторожной при растушевке, как смотрится на твоих губках - понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Жень на твоих губах мне понравился и нет эффекта обкусанных в кровь губ))) Хороший, я тоже люблю эффект натюрель:)

    ОтветитьУдалить
  3. упаковка такая симпатичная) выглядит очень прилично)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо!) Этот тинт безпроблемен в нанесении на губы, я делала чуть ли не на ходу. А вот с щеками, конечно, нужно быть внимательнее..

    ОтветитьУдалить
  5. Да, особенно не на макро - смотрится просто как яркие свои губы, без намека на помаду

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое!) Упаковка и правда милая)

    ОтветитьУдалить
  7. прикольная штучка)) правда у меня никогда не было тинтов, надо как-нибудь попробовать=)

    ОтветитьУдалить
  8. Я обожаю тинты. У меня есть от Бенефит персикового цвета, хочу очень красный купить! По поводу использования в качестве румян: надо привыкнуть быстренько его растушевывать, мгновенно впитывается, но если приноровиться, то эффект потрясающий, намного больше мне нравится, чем от обычных румян - очень естественно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. тюбик милый такой! я один раз рискнула попробовать тинт от Тони Моли и поняла, что это явно не мое)) слишком много цвета и этот грязный палец)))

    ОтветитьУдалить
  10. Розовый палец)))
    Не очень понимаю эти тинты, мне не удается такие мульти-продукты полюбить) Мб не нашла пока удачного. Предпочитаю по старинке - бальзам отдельно, что-то на щеки - отдельно)
    Glossybox интересный какой

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана Золотухина30 июня 2013 г. в 04:53

    Эффект зацелованных губ, очень романтично! У меня есть малютка-тинт от корейского бренда, но он удобен тем, что с аппликатором, классная штучка)))

    ОтветитьУдалить
  12. Никогда не пробовала тинты.
    Мне нравится как он смотрится на губах, так естественно и нежно!
    Соглашусь с Оксаной - создается эффект зацелованных губ)

    ОтветитьУдалить
  13. Попробую!) Наверника понравится) Я думала, что они очень сушат губы, но оказалось как раз наоборот)

    ОтветитьУдалить
  14. Да, нужно выбрать день без выхода наулицу для тренеровок нанесения в качестве румян или на ночь) А то будет очень смешно ходить красными пятнами))

    ОтветитьУдалить
  15. С пальцем согласна, совсем не продумали этот момент, буду искать в следующий раз с какм-нибудь апликатором)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня он пока моно-продукт для губ) К щекам еще не допускала)) А коробку все еще тестирую, в принципе можно сказать она им удалась в этот раз)

    ОтветитьУдалить
  17. Согласна, добавить апликатор - и вообще красота!)) Корейцы молодцы, у них всегда много новых интересных продуктов гораздо раньше, чем европейцы до них додумаются

    ОтветитьУдалить
  18. Ага, я бы сравнила со стрертой очень яркой помадой) Главное - удобно в применении, не нужно думать куда этот тинт затек и тд))

    ОтветитьУдалить
  19. Мне очень понравился. Именно такие матовые и чувственные губы:-)

    ОтветитьУдалить
  20. Тюбик такой симпатичный)

    ОтветитьУдалить
  21. Светлана Овдиенко3 июля 2013 г. в 13:57

    Симпатичная штука,никогда не пробовала тинты...думаю понравится!

    ОтветитьУдалить
  22. Конкретно этот мне понравился, но на некоторые жалуюься что они складки могут слишком подчеркивать или губы как обкусанные делать.. Но с этим тинтом никаких подобных проблем я не испытала)

    ОтветитьУдалить
  23. Класс, обожаю такие штукенции)

    ОтветитьУдалить