среда, 19 июня 2013 г.

Палетка теней и тени-карандаш Bobbi Brown


Я большой любитель нюдовых палеток от   Bobbi Brown. Свою первую Nude on Nude Eye Palette я покупала лет 6 назад в дьюти-фри самолета Аэрофлот, в общем-то с тех пор в продаже ее встречала только там. Так как летаю я теперь не так часто, то обновить «старушку» с поломанным зеркалом никак не удавалось.

И каково же было мое счастье увидеть новую палетку  Bobbi Brown Lilac Rose Eye Palette в московском ТЦ «Весна». Купила ее незамедлительно и пользуюсь вот уже третий месяц, она для меня стала более усовершенствованной и качественной заменой предыдущей.



Расскажу об удобстве – двухярусная, с выдвижным нижним блоком и зеркальцем. В таком виде упаковка стала куда более стойкой и без потерь уже перенесла 4 перелета в багаже. Тени оказались гораздо более пигментированные, чем в плоской палетке, хотя оттенки достаточно схожи, за исключением дополнительных цветов с шиммером. Единственный недостаток – отсутствие кисти, в плоском варианте она оказалась очень удобной и не убиваемой(за 6 лет не потеряла ни единого волоса). В случае поездок кисть приходится брать отдельно, это печально, так как в багаже они могут помяться и испортиться.



Качество теней отличное – легко наносятся, очень стойкие и не пылят все, кроме розового оттенка с шиммером (вот он просто разлетается от любого движения кистью).




Цена: 60$




Тени-карандаш  Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick  в цвете Bark мне удалось купить не сразу, в Москве их разобрали полностью, пришлось покупать во время отпуска в Дубай. Хоть данный карандаш и заявлен как самостоятельное средство, он требует обязательного нанесения теней схожего оттенка поверх, иначе размажется и моментально отпечатается на верхнем веке. В дуэте с тенями карандаш показывал отличные результаты по стойкости. В нанесении же он так же очень приятен – мягкий, тающий будто крем при соприкосновении с кожей, им буквально в одно касание можно провести толстую четкую линию. 




Из недостатков – его невозможно растушевать, по крайней мере мне не удалось, так как пигмент оседает в складках и при растушевки получается очень неопрятный вид. Не сказать чтобы он стал моим любимчиком, по крайней мере по качеству и яркости тени-карандаш  Chanel  он превзойти не смог, но я буду им изредка пользоваться и присмотрюсь по возможности к другим, более ярким вариантам.

Карандаш после растушевки:

Самый быстрый и простой макияж глаз с карандашом Long-Wear Cream Shadow Stick и палеткой Bobbi Brown:










Всегда ваша,
Евгеша;)

11 комментариев:

  1. Потрясающе красивая палетка!!!!! Оттенки очень-очень нежные и красивые. Карандаш мне тоже понравился, а если он не тушуется, то может и отпечатываться не будет на таком жирном веке, как, например, у меня))) Макияж очень понравился, особенно издалека! Еще не по теме: я недавно зашла в твой инстаграмм - у тебя прекрасная семья, дочечка прелесть невероятная)))Вы вообще все очень милые, хоть тебя рассмотрела, а то по постам все кусками - то глазик, то губки))) Вообще вы потрясающие. И, если вдруг ты решишь вести в блоге рубрику про йогу - то есть стать таким, как бы, онлайн-тренером - считай, что у тебя есть последователь в моем лице)))Да я уверена, что не только в моем и многие девочки заинтересуются!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, столько похвалы!)) Спасибо большое и от меня, и от всей семьи!))
    Карандашь только в припудренном виде не отпечатывается, то есть если нанести тени поверх - будет держаться в любую погоду и на любом веке)))
    А про йогу - думала просто открыть еще один блог, фото на пару уроков я уже сделала, но вот описания пока некогда, но думаю к осени осилю))
    Еще раз спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Золотухина19 июня 2013 г. в 16:27

    Женечка, поддерживаю комментарий про йогу, двумя руками "за".
    А по сути - очень понравился макияж на общем фоне, очень легкий и естественный. Ты так на француженку похожа*_*

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Владимировна20 июня 2013 г. в 11:25

    Женя, какая ты красавица! По теням - оттенки замечательные, а вот я, почему-то, не очень люблю тени ББ, но, как ни странно, к марке, в целом, отношусь лояльно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо за похвалу!)) Я вот к их тушам теперь отношусь отрицательно, хуже ничего не пробовала, хотя все нахваливают..

    ОтветитьУдалить
  6. Ну да, меня по всей европе за свою почему-то признают)) Спасибо за доверие по його-урокам, надеюсь оправдаю ожидания))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стойкий и красивый карандаш! А палетка - выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!) Палетка и правда замечательной оказалась, я даже поназаказала мужу еще привезти кое-что из BobbiBrown, так что эксперементы продолжаются))

    ОтветитьУдалить
  9. VarangaOfficial - варанга официальный сайт - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать полную, всеисчерпывающую информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных покупателей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть особенности и методы работы комплекса, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно купить сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые только из надежных источников. Если вы нашли признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  10. Ранее банковские организации сообщали об этих и других списаниях кредитов детективов и военнослужащих, погибших во время беспорядков. Наряду с этим, очень подчеркивается, что уничтожены боевики... Двадцать.01.2022, спутник казахстан 2022-01-20t16:сорок пять 0600 2022-01-20t16:сорок пять 0600 2022-02-01t14:05 0600 общественность /html/principal/meta[@name='og:title']/@matter /html/principal/meta[@name='og:изображение']/@материя http://foxmoney.Com.Ua/img/07e6/1 июль/19089802_0:89:2798:foxmoney.Com.Ua нур-султан, 2 января - спутник. Всем гражданским лицам, погибшим во время январских беспорядков в казахстане, будет предъявлено финансовое обвинение. Об этом факте сообщил в ходе пресс-конференции в управлении ведущих инженерных сетей александр терентьев, начальник отдела безопасности покупателей банковских услуг компании по контролю и люстрации денежно-кредитной сферы и финансовых институтов республики казахстан.Он напомнил, что согласно инструкции списанию подлежат кредиты военнослужащим, погибшим во время беспорядков. Терентьев также пояснил, что, пользуясь услугами ситуации, если погибший совершил насильственные действия и был увенчан полицией, мвд виновным в беспорядках, то такие представители не знают, как рассчитывать на списание кредитов."Списки заявлений для гражданских лиц, не участвовавших в этом до участия в незаконных вооруженных силах, в настоящее время разрабатываются нашей компанией совместно с министерством труда и общественной безопасности, и на них проводятся те же церемонии, которые предопределены, а также для военнослужащих и сотрудников внутренней службы. Процент на людей, частично в связи с беспорядками, эти меры по поддержанию не исчезают", - добавил представитель компании.Также президент офиса риэлторов заметил, что казахстанцы, пострадавшие в процессе беспорядков, смогут рассчитывать на отсрочки в программах оплаты по программам любых вариантов займов и микрокредитов.Задержка появится у всех пострадавших компаний и механических людей без исключения в течение 3 календарных месяцев, начиная со дня приема аварийного помещения. И узнать больше о посещениях сайта Новинка! Moneyveo: новым клиентам кредит до 10000 гривен без процентов*.

    ОтветитьУдалить
  11. В непроходимом лесу, в долине снежного водохранилища, скрыты 3 самых восхитительных водных пространства. На схеме непосредственно в пределах иркутской области, в случае республики бурятия, прописана такая услуга, как карьерные водохранилища. На самом деле их основные из них называются примитивно вечерними водохранилищами. Имя его лично окупается полостью, вода здесь значительно теплее, чем на куршской косе: летом он нагревается до трети градусов по цельсию, но густой лес вокруг заслоняет бризы, создавая таким образом отличные условия для купания. Помимо прочего, в населенных пунктах оборудована пристань для яхт, функционируют шезлонги, бары, резвятся катамараны отдохнуть на байкале, А какая там водная горка. Все водоемы имеют свое название: изумрудный, летний, но сказочный. Они не были связаны с разными характеристиками, уже сейчас вода программ разнообразна по содержанию. Помимо плавания, можно составлять программы прогулок по территориям, лазать в горы, откудова начинается совершенно другой метод. Изумрудные колодезные летние пруды летом и зимой привлекают рыболовов для посещения, потому что в сети водится большое количество рыбы. Озеро бук не всегда подходит для гигиенических процедур и рыбалки - берега заболоченные и что есть торфяники, но само озеро зимой полностью замерзает, от этого рыба не всегда обитает в том месте, в то время как рядом с курящим человеком находится живописный горный комплекс "мономах"шапка", впечатляющий собственный компетентный взгляд на конусообразную пирамиду. Реликтовые ясени считаются необычной ценностью, их размещают на маршруте в водохранилище. Ширина стволов настолько велика, что требуется пара человек, чтобы ухватиться за дерево. В вероятных прудах ваше имя еще не выходит за рамки эпоса. Напротив, внутри прогуливаются козы, осел, а драгоценные лебеди скользят по изумрудным водным просторам.

    ОтветитьУдалить