пятница, 13 сентября 2013 г.

Обзор блеска для губ H&M Lip Gloss with Argan Oil


Я нежно люблю марку H&M давно за неиссякаемую возможность найти там базовые и простые по крою хлопковые вещи. Я, конечно же, слышала о запуске маркой линии декоративной косметики и стоя перед кассой рука сама потянулась взять этот милый розовый блеск H&M Lip Gloss with Argan Oil, ценой в две копейки, вернее, 2 евро.


Упаковка мягко говоря компактная, ведь объем блеска составляет всего лишь 2 ml. С боку к тюбику приклеяно мини-зеркальце, в которое мягко говоря ничего не увидишь, а вот об открытые края порезаться можно легко(детям давать точно не стоит)! Помимо конфуза с зеркалом, все остальное достаточно стандартно – окручивая крышку, мы видим аппликатор, который легко и равномерно распределяет блеск.


На сколько я понимаю в линейки H&M Lip Gloss with Argan Oil всего три цвета – персиковый, красный и розовый. Я выбрала последний и по факту он оказался практически прозрачным, с легким розовым оттенком и мелкими, изредка встречающимися блестками.


По техническим характеристикам могу сказать лишь то, что H&M Lip Gloss средней липкости, и это все, ведь оценить его в полной мере я так и не смогла,  минут через 5 после нанесения, мне пришлось его стереть. То ли индивидуальная непереносимость одного из ингредиентов, то ли в составе что-то не то, но блеск сразу же начал ужасно щипать мои губы и вытерпеть его больше, чем для свотчей я не смогла.





Итог: носить не буду, из-за описанной выше реакции моих губ. Но кроме этого блеск оставил вполне хорошее впечатление как по цвету, так и по текстуре – вполне приятный бюджетный вариант для повседневного легкого макияжа.


Всегда ваша,
Евгеша;)

22 комментария:

  1. Интересно, что же там в этом блеске такое щипучее оказалось...) Я в составах не разбираюсь, но на губах он выглядит вполне симпатично.:)

    ОтветитьУдалить
  2. НЕжный такой. Жаль, что не подошел твоим губам, Жень, потому как оттенок тебе очень идет. Я бы персиковый попробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. жаль, что не подошел продукт. смотрится чудесно!)

    ОтветитьУдалить
  4. да, на 2 евро они смогли что-то такое добавить, что тебе не подошло... жаль, конечно, по оттенку приятный блеск.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, сама не ожидала что так будет!) Последний раз губы реагировали на блеск еще в юности, с тех пор как-то такого и не припомню(

    ОтветитьУдалить
  6. У меня подтон губ розовый, поэтому лично мне персиковые вообще не идут, да еще и с такой полупрозрачной текстурой. Но если подтон персиковый, то будет замечательно!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Я в общем-то сама не ожидала что он будет таким носибельным по цвету и текстуре и если бы не щипал, то пользовалась бы(хотя хватит его, конечно, не на долго))

    ОтветитьУдалить
  8. Вполне возможно как раз-таки на это Argan Oil! на масла вообще легко может быть реакция (хотя кто их знает что там еще, я совершенный профан в составах, но на 2 евро за 2мл, можно многое засунуть!))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятный оттенок!
    Жаль что "вредный" :)
    У меня есть один блеск от H&M дискомфорта не замечала за ним.

    ОтветитьУдалить
  10. Верю-верю, думаю это скорее индивидуальная реакция, которая, впрочем, может быть на косметику любого бренда!(

    ОтветитьУдалить
  11. очень приятно на губах смотрится!
    у нас магазин есть (и даже не один), а декоративку их к нам так и не завезли..

    ОтветитьУдалить
  12. Хорошо смотрится, жаль что такая реакция!

    ОтветитьУдалить
  13. Люблю такую текстуру и цвет приятный.

    ОтветитьУдалить
  14. ну вы не много-то потеряли!) Она у них слабовата пока.. Тени говорят вообще не видно и не держатся, так что не зачет, может позже доведут до ума)

    ОтветитьУдалить
  15. Кстати, по текстуре мне гораздо больше Шанелевских блесков понра, а цена в разы меньше)

    ОтветитьУдалить
  16. Я использую аргановое масло для ухода за губами, мне очень нравится. Но да, в составе этого блеска очень ядреные компоненты.
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень нежный и милый оттенок;)

    ОтветитьУдалить
  18. Ах, как жаль, что не подошел. На ваших губах смотрится изумительно-нежно)

    ОтветитьУдалить