четверг, 27 июня 2013 г.

Идеальный уход для губ - Lip Volumizing Care от Academie


Идеальный уход для своих губ я нашла совсем недавно, да и то не сама. Моя подруга (привет тебе, Танюш!) преподнесла мне замечательный подарок – Lip Volumizing Care от Academie, который ей самой безумно понравился и она таким образом решила поделиться приятной находкой со мной.



Уход действительно великолепен! Для моих вечно сохнущих губ как в морозы, так и  в жару, он оказался просто находкой. Наносится путем выдавливания необходимого количества бальзама из тюбика, что очень легко и просто можно сделать даже на ходу. На губах он дает лишь легкий блеск, без вкуса и запаха, но зато какое увлажнение! Мне хватает его на 3-4 часа без перекусов. Уход совершенно не липкий и, что приятно, полностью стираясь, губы остаются комфортно увлажненными еще пару-тройку часов. Для меня это рекордные показатели. В принципе, по эффекту увлажнения он очень близок к бальзаму для губ от La Mer, но в последнем меня раздражает сладкий привкус и остаточная пленка, будто мед на губах засох. Так вот в уходе от Academie нет ничего подобного, что делает его действительно идеальным!



К слову об увеличении губ, которое заявил сам производитель – конечно ничего он не увеличивает, может только дает подобный визуальный эффект благодаря легкому блеску, ровно как и все подобные средства. Но лично меня это ни сколько не расстраивает, так как увлажненные губы и комфортная текстура вполне достаточные показатели чтобы использовать этот уход постоянно.

Состав:

Всегда ваша,
Евгеша;)

14 комментариев:

  1. Люблю бальзамы для губ) У меня их вагон)) Но прям идеального пока нету. Надо будет присмотреться, это аптечная марка или магазинная?

    ОтветитьУдалить
  2. я всегда в поиске)))у меня есть три идеала, но я все еще пробую новинки))) спасибо за отвыз, Академи отличная марка, но бальзам у них я не пробовала, надо исправить!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Золотухина27 июня 2013 г. в 13:59

    Губы очень ухоженно смотрятся с бальзамом, и текстура у него такая приятная. Я впервые об этом бальзаме слышу, хотя многое перепробовала у академи. Жень, очень интересный пост, записываю в заметки)))

    ОтветитьУдалить
  4. В проф уходах по-моему самое то, тк я нашла свой в Restylane

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, пост прямо в руку! Я как раз думала, чего бы у Академи попробовать. Поищу теперь этот бальзам. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже вечно сохнут губы, надо присмотреться к этому бальзамчику!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, присмотрись, я очень им довольно. Это профессиональная косметика. Найти можно в салонах красоты или в интернете.

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, не то слово!)) Блальзамы/блески вообще моя больная тема - губы от всего очень сохнут(

    ОтветитьУдалить
  9. Ами, рада помочь в выборе - сама бы ни за что не догадалась его купить, если бы не подарили))

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, спасибо большое!)) Текстуру такую ни у кого еще не пробовала - совершенно не липнет! Приятно увлажнение+легкий блеск, такое стоит попробовать!))

    ОтветитьУдалить
  11. Это точно, но для меня проф уходы не всегда доступны.. А вот к Академи нашла лазутчика))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое!) Я еще читала что их наклейки для глаз тоже хороши, сама хочу заказать, но еще не пробовала..

    ОтветитьУдалить
  13. Вера, он действительно замечательный!) По крайней мере мне полностью подошел

    ОтветитьУдалить
  14. Тебе спасибо, что прочитала)

    ОтветитьУдалить