пятница, 23 августа 2013 г.

Обзор румян Tom Ford #6 Wicked


От этих румян я без ума уже третью неделю, они даже умудрились затмить по частоте использования моего вечного фаворита от Bobbi Brown! Обо всем по порядку. Первый раз я узнала в принципе о существовании румян от Tom Ford из замечательного блога Эли. Мне очень понравился в них эффект свежего отблеска на румяных щечеках, который достигается благодаря мельчайшему шиммеру.



Добравшись-таки до стенда Tom Ford,  я обзавелась их румянами в оттенке #6 Wicked. И я ни сколько не прогадала со своим выбором, ведь этот кирпично-розовый цвет делает макияж свежим и выразительным одновременно, меняясь в оттенке в зависимости от освещения - от совсем невесомой мерцающей дымки на солнце, до ярко-розового в тени.
На макро можно разглядеть шиммер:


Приятно удивило и качество продукта: они превосходно растушевываются, наслаиваются (на свотчах я нанесла их чуть поярче, нежели ношу обычно, так как меня постоянно обвиняют в непоказательных фотографиях) и при этом румяна умудряются еще держатся весь день вместе с шиммером, ни сколько не тускнея! Ну не чудо? Вот и я так думаю и советую всем обратить внимание на их палитру, возможно один из оттенков станет и вашим любимчиком!




Всегда ваша,
Евгеша!;)

24 комментария:

  1. Нежно очень смотрятся румяшки, Жень! А я вот, все пытаюсь понять, как же их нужно носить - никогда не было, а тут посчастливилось выиграть::) Теперь не могу понять правильно ли наношу.

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знаю как именно "нужно", могу сказать лишь как я это делаю)) Я скульптурирую лицо изначально арманевскими темными румянами, а затем (в идеале мягкой кистью, жесткой очень ярко выходит) набираю одни касанием легким и на щеки растушевываю. Этот оттенок яркий и розовый, так что можно тушевать от яблочек к вискам(вечерний вариант), просто на внешенее яблочко щек (дневной класический) и на все яблочко, в том числе внутреннее(вариант подходит не всем, но очень освежает и молодит). Я делаю так со всеми румянами розового цвета. Еще в блоге у Эли я прочитала очень полезный совет, что плохолажащиеся тени можно растушевывать как раз-таки этими румянами, получается ровно и красиво))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие нежные румяшки. Классные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О, да! Я сама от них в восторге!) Одна из лучших покупок месяца!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Жень! Последую твоим советам, правда мне бы еще определиться с яблочками ?))) Получается, прям под глазами практически нужно начинать наносить и уводить к виску?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здоровские, нежные и освежающие румяна!

    ОтветитьУдалить
  7. Не-не! Под глазками - это глазная косточка, на которую наносится "сиятор".. Яблочки очень просто найти - широко улыбнись и выпуклый кружок на щеке и будет яблочко. Наносить на внешнюю часть значит ближе к линии роста волос, а не со стороны носа, но не одной точкой, а именно половину яблочка, то что дальше от носа, а дальше поднимать растушевку к вискам

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, спасибо, так стыдно, ужАААс -))))Пойду тренироваться!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красиво и естественно смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  10. Да ладно тебе!) Я сама-то недавно узнала, раньше как мазюкалось так и мазала))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана Золотухина23 августа 2013 г. в 06:38

    Очень красивые румяна! Особенно здорово с помадой сочетаются:)

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивый оттенок, тебе так идет=)

    ОтветитьУдалить
  13. Красавица, такой свежий вид всегда!
    Румяна понравились, но к нам такие не возят:)

    ОтветитьУдалить
  14. красота какая
    очень естественно смотрятся! тебе идет

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивый естественный оттенок румян, а, если они ещё и держатся весь день, то вообще просто находка, считаю!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Наша Евгеша хороша, как и всегда!

    ОтветитьУдалить
  17. Всегда, пожалуйста!) Рада если пригодится)

    ОтветитьУдалить
  18. ))) Спасибо, льстишь, всегда я более чем обыкновенна)

    ОтветитьУдалить
  19. Да, на удивление отличные румяна!) Слышала не очень хорошие отзывы о помадах Том Форд и побаивалась брать румяна, но оказались супер!))

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо большое!) Думаю даже в другом оттенке зимой возьму или их тени, сухие текстуры у них удаются))

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо большое, очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо, большое!) Рада, что понравилось)

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо!) Да, помада хоть и не подбиралась, но по оттенку они, пожалуй, сочетаемы)

    ОтветитьУдалить
  24. Невероятно красивые! Вам очень идет! Тоже хочу)

    ОтветитьУдалить